Череповец OnLine

Шрифт
  • Увеличить
  • Обычный
  • Уменьшить
Череповец Северсталь

Северсталь

«Северсталь» выступает за повышение зарплат металлургам

28 работников дивизиона «Северсталь Российская сталь» представляют Вологодскую область на VII съезде Горно-металлургического профсоюза России, который стартовал накануне в Москве.
Подробнее...
 

«Северсталь» подарила детям из школы для глухих возможность слышать

Шесть слуховых аппаратов получили в подарок воспитанники школы-интерната для глухих и слабослышащих детей. Деньги на эти цели выделило руководство «Северстали». Аппараты помогают ребятам наладить контакт с окружающим миром.
Подробнее...

110 лет на двоих отметили подразделения дивизиона «Северсталь Российская Сталь»

110 лет на двоих отметили подразделения дивизиона «Северсталь Российская Сталь»Два подразделения дивизиона «Северсталь Российская Сталь» отметили на этой неделе круглые даты. 5 декабря ремонтно-механическому цеху № 1 предприятия «ССМ-Тяжмаш» исполнилось 60 лет. 7 декабря поздравления с полувековым юбилеем принимали работники сортопрокатного производства ЧерМК.
Подробнее...

Почему огнетушители для «Range Rover» делают из череповецкого металла

Как металлический лист превращается в готовую продукцию? И что из него делают впоследствии? Строительный материал, часть нефтепровода, субмарины, автомобиля или просто огнетушитель для всемирно известного «Range Rover»? Ответить на этот вопрос теперь могут представители латвийской компании — одного из клиентов компании «Северсталь». Они побывали на Череповецком меткомбинате, чтобы встретиться с рабочими. И обсудить самые важные вопросы.
Подробнее...

За лучшие инженерные решения череповецких металлургов наградили премией Бардина

Премию имени академика Бардина вручили 11 ноября в городе на Шексне. Эту награду ежегодно присуждают за лучшие идеи в производстве, технической или экономической деятельности. В этом году премию получил 61 металлург.
Подробнее...

Профсоюз наметил ближайшие цели

Профсоюз наметил ближайшие целиПрофсоюз ОАО «Северсталь» намерен и в дальнейшем обеспечивать защиту прав своих членов, добиваться повышения заработной платы и решать вопросы, связанные с обеспечением безопасности труда. Эти и многие другие цели на будущее озвучены на 27-й отчетно-выборной конференции профсоюзной организации. Также делегаты обсудили итоги работы за четыре года и выбрали руководство профкома.
Подробнее...

Деловые новости

1 ноября компания «Северсталь» была награждена премией в номинации «За большие заслуги в области поддержки социально значимых проектов» за реализацию благотворительной программы «Дорога к дому».
Подробнее...

Из молодых работников сделали полноправных металлургов

Состоялось очередное традиционное посвящение в металлурги молодых работников дивизиона «Северсталь Российская Сталь». В этом году таких работников больше тысячи. Большая часть проходила посвящение во Дворце металлургов, для остальных церемония пройдет непосредственно на производстве.
Подробнее...

«Северсталь» обсудила с клиентами настоящее и будущее автопрома

«Северсталь» обсудила с клиентами настоящее и будущее автопрома«Северсталь» для автопрома: качество, компетенции, клиентоориентированность« — такова тема конференции, прошедшей в Турции. Главная цель — дать участникам возможность лучше узнать друг друга, чтобы полнее понять, что нужно клиентам. Поставщики и потребители получили возможность подробно рассказать, чего они хотят и на каких условиях. Кроме того, участников ознакомили с несколькими интересными проектами, среди которых — автомобиль будущего.
Подробнее...
Страница 3 из 23.
Баннер

 

Как сделать перерасчет за ЖКУ, если в квартире временно никто не живет, а счетчиков

...

 

Как создать образ деловой женщины, знают лучшие парикмахеры Череповца

В конкурсе «Лучший парикмахер города-2014» приняли...

 

Пожилым череповчанам сегодня рассказали, как себя вести во время пожара или стихийного бедствия

...