Череповец OnLine

Шрифт
  • Увеличить
  • Обычный
  • Уменьшить
Череповец Северсталь

Северсталь

На «Северстали» череповецким школьникам рассказали об экологии

Череповецкие школьники из городского лагеря в День защиты окружающей среды побывали на Череповецком меткомбинате. Работники «Северстали» рассказали о том, что сегодня делает компания, чтобы не загрязнять окружающую среду. А юные череповчане смогли увидеть это своими глазами.
Подробнее...
 

На очередной рекорд вышло предприятие «Северстали»

На очередной рекорд вышло предприятие «Северстали»Ижорский трубный завод выпустил 2-миллионную тонну труб большого диаметра. Событие стало поводом для праздника и подведения итогов работы.
Подробнее...

«Северсталь» поддержала юных исследователей из Череповца

«Северсталь» поддержала юных исследователей из ЧереповцаКомпания приняла участие в экологической секции научно-практической конференции для школьников, прошедшей во Дворце детского и юношеского творчества им.А.А.Алексеевой в Череповце.
Подробнее...

«Северсталь» признана самой эффективной металлургической компанией России

Это стало известно из отчета финансовых результатов металлургического гиганта за 2011 год, который был подведен на прошедшей неделе. Что поспособствовало такой высокой оценке, и как это повлияло на стоимость акций? На эти и другие вопросы в интервью ответила руководитель казначейства компании «Северсталь» Ирина Бобрышева.
Подробнее...

«Поющая «Северсталь» сделала свой выбор

Более 50 солистов, четыре дуэта и одна музыкальная группа стали участниками конкурса исполнителей «Поющая «Северсталь». В финал, который состоялся на сцене Дворца металлургов, вышли только 16 конкурсантов.
Подробнее...

Металлурги определяли лучшего

Лучшего молодого работника дивизиона «Северсталь Российская Сталь» определили 13 апреля. Конкурс был организован комиссией по работе с молодежью профкома «Северстали» в преддверии 60-летия профсоюзного комитета.
Подробнее...

Искусство работать с людьми

Искусство работать с людьмиПоявление полтора года назад Александра Грубмана на посту генерального директора дивизиона «Северсталь Российская Сталь», в состав которого входит коренное предприятие Череповца — металлургический комбинат, вызвало в городе немало разговоров.
Подробнее...

«Северсталь» выкупает ценные бумаги у акционеров

Продавать или нет? Речь идет об акциях ОАО «Северсталь». 2 апреля прошло очередное собрание ветеранов предприятия, где центральной темой обсуждения стал вопрос продажи акций. Почему об этом заговорили именно сейчас? Чтобы все разъяснить детально на встречу с ветеранами пришел корпоративный секретарь «Северстали» Олег Цветков.
Подробнее...

Бережливую энергетику обсудили на «Северстали» представители крупнейших компаний

Бережливую энергетику обсудили на «Северстали» представители крупнейших компанийКрупная общероссийская конференция прошла на предприятии ОАО «Северсталь». Она была посвящена бережливой энергетике. Поделиться опытом с череповецкими коллегами приехали представители крупнейших предприятий энергетической отрасли страны.
Подробнее...
Страница 2 из 23.

 

Как сделать перерасчет за ЖКУ, если в квартире временно никто не живет, а счетчиков

...

 

Как создать образ деловой женщины, знают лучшие парикмахеры Череповца

В конкурсе «Лучший парикмахер города-2014» приняли...

 

Пожилым череповчанам сегодня рассказали, как себя вести во время пожара или стихийного бедствия

...