Череповец OnLine

Шрифт
  • Увеличить
  • Обычный
  • Уменьшить
Череповец Спорт

Спорт

Курачинов — западный вице-бомбардир

Нападающий «Шексны» Азамат Курачинов с 18 забитыми мячами завершил чемпионат на втором месте списка бомбардиров зоны «Запад». Череповчанин уступил лишь футболисту команды-лидера «Петротрест» Виктору Свистунову.
Подробнее...
 

«Шексна» завершила сезон на 8-м месте

После финального свистка трибуны стадиона «Металлург», не пустовавшие несмотря на дождь, принялись скандировать «Молодцы!». А на поле выбежали не меньше полусотни фанатов клуба для совместного фотографирования с футболистами «Шексны».
Подробнее...

Кантри-кросс на мотоциклах прошел под Вологдой

Кантри-кросс на мотоциклах прошел под ВологдойВ карьере возле деревни Дикая в минувшие выходные собрались спортсмены со всей области, чтобы выяснить, кто быстрее преодолеет трассу. Причем на всем протяжении кроссового круга были зарыты покрышки, а вместо пересечения финишной черты требовалось перепрыгнуть бревно.
Подробнее...

Закрывать сезон, так с музыкой

Сезон завершен. «На посошок» череповецкие хоккеисты организовали для болельщиков веселое спортивное шоу с конкурсами, автографами и товарищеским матчем. В нем победу одержала молодежь, а в хоккейных конкурсах сильнее оказалась «Северсталь».
Подробнее...

В Череповце появится аквапарк

О том, что в Зашекснинском районе со временем должен появиться плавательный бассейн, впервые заговорили несколько лет назад. Вчера стало известно: проект приобретает реальные очертания и «Северсталь» построит не просто бассейн, а полноценный аквапарк.
Подробнее...

Николай Пятунин: «Если бюджет клуба сократят вдвое, в КХЛ нас не будет»

Николай Пятунин: «Если бюджет клуба сократят вдвое, в КХЛ нас не будет»Лидер команды Йозеф Страка покинул «Северсталь» посреди сезона из-за того, что не нравился главному тренеру Дмитрию Квартальнову. Сам наставник «не понравился» координационному совету клуба и был уволен за отсутствие твердой руки и свежих идей.
Подробнее...

Баскетболисты «Северстали» пятые в Суперлиге

Баскетболисты «Северстали» пятые в СуперлигеВ последней игре удалось на своей площадке обыграть «Рускон-Мордовию» из Саранска. Теперь впереди плэй-офф, который стартует 18 апреля.
Подробнее...

Под Вологдой строят еврокурорт

Губернатор Олег Кувшинников проверил ход строительства комплекса активного отдыха в деревне Стризнево. Интерес не случаен: по замыслу инвесторов, деревенька под Вологдой через пару лет должна стать одним из главных горнолыжных объектов Северо-Запада.
Подробнее...

Вся Россия на нашем ковре

Около 700 спортсменов из 45 регионов страны съехались в Центр боевых искусств на чемпионат и первенство России, которые продлятся три дня. Статус соревнований невероятно высок — на кону попадание в одну из четырех сборных России.
Подробнее...
Страница 8 из 32.

 

Как сделать перерасчет за ЖКУ, если в квартире временно никто не живет, а счетчиков

...

 

Как создать образ деловой женщины, знают лучшие парикмахеры Череповца

В конкурсе «Лучший парикмахер города-2014» приняли...

 

Пожилым череповчанам сегодня рассказали, как себя вести во время пожара или стихийного бедствия

...