Череповец OnLine

Шрифт
  • Увеличить
  • Обычный
  • Уменьшить
Череповец Общество

Общество

С 1 февраля в Череповце изменяется плата за телефон

С 1 февраля произойдут изменения в тарифах платы за стационарную связь. Об этом вчера официально сообщил вологодский филиал ОАО «Северо­Западный Телеком». В частности, на 1 копейку подорожает минута соединения при повременном тарифе и снизится стоимость безлимитного тарифа для владельцев спаренных телефонов.
Подробнее...
 

Поезд Череповец Москва станет фирменным

Поезд № 125/126 сообщением Череповец — Москва снова станет фирменным, то есть получит обновленное оформление и дополнительные удобства для пассажиров. Об этом сообщает пресс­служба Вологодского отделения Северной железной дороги.
Подробнее...

Аварийность на дорогах Череповца

Аварийность  растет вместе с ценой на бензин.  В последнее время в сводках ГАИ всё чаще стали появляться ДТП с участием общественного транспорта. Накануне под колесами автобуса погиб человек.
Подробнее...

Будет ли новая поликлиника в Индустриальном районе Череповца.

Новая поликлиника в Индустриальном районе нужна городу. Найдутся ли деньги?
Подробнее...

Снижение стоимости оплаты телефона в Череповце не планируется.

Приказ Федеральной службы по тарифам о снижении на треть с 1 февраля 2008-года абонентской платы за безлимитный тариф местных телефонных соединений, опубликованный в конце декабря 2007 года, не распространяется на жителей Вологодской области.
Подробнее...

Три тысячи нарушителе побывали за решеткой

 В Череповце более трех тысяч жителей в ушедшем году побывали за решеткой — в спецприемнике — из­-за неуплаты административных штрафов. Из этого числа  примерно в 20 % случаев суд принял решения об аресте нарушителей на сроки вплоть до 15 суток. Такие итоги подвели в УВД Череповца.
Подробнее...

Конец игровым автоматам

С 00 часов 1 января 2008 года Череповец свернет игорный бизнес. Так предписывает закон Вологодской области. Простые горожане могут радоваться. Зарплаты не будут размениваться на пятаки и сжигаться в топке азарта. Игровые автоматы еще с лета у нас вне закона (убраны с улиц Череповца). Казино и игровые клубы закроются через несколько дней.
Подробнее...

Череповец 2007

Прессконференция  с журналистами городских СМИ исполняющего обязанности мэра Николай Савенков (мэр Олег Кувшинников в командировке в Канаде).
Подробнее...
Страница 94 из 95.

 

Как сделать перерасчет за ЖКУ, если в квартире временно никто не живет, а счетчиков

...

 

Как создать образ деловой женщины, знают лучшие парикмахеры Череповца

В конкурсе «Лучший парикмахер города-2014» приняли...

 

Пожилым череповчанам сегодня рассказали, как себя вести во время пожара или стихийного бедствия

...