Череповец OnLine

Шрифт
  • Увеличить
  • Обычный
  • Уменьшить
Череповец Общество

Общество

Подросткам не наливать

Подросткам не наливатьВ большинстве торговых павильонов детям без проблем продадут алкогольный напиток любой крепости. Такой вывод можно сделать исходя из результатов рейда, который в конце минувшей недели провели сотрудники полиции в центральной части города.
Подробнее...
 

Область будет экономить на пенсионерах

Вологодчина долгое время делала вид, что все хорошо. Однако, шила в мешке не утаишь. Не так давно губернатор Олег Кувшинников озвучил, что область находится на грани дефолта. Теперь областное правительство пытается латать дыру в бюджете, корректируя законы о социальных выплатах.
Подробнее...

Апрель принес в город пандемический грипп

Пока весна не радует горожан. Череповчане продолжают активно болеть ОРВИ и кишечными заболеваниями. Вдобавок по результатам мониторинга выявлено три пациента с пандемическим гриппом H1N1: двое детей и один взрослый.
Подробнее...

Социальные выплаты будут пересмотрены

Услышав о том, что ряд мер соцподдержки в регионе намерены пересмотреть, население запаниковало. Специалистов комитета соцзащиты льготники засыпают вопросами, какие конкретно выплаты будут отменять. Но подобные вопросы преждевременны.
Подробнее...

Лучшие из «100 помощников главы» войдут в кадровый резерв Вологды

Лучшие из «100 помощников главы» войдут в кадровый резерв ВологдыЛучшие студенты областной столицы приняли участие в программе «100 помощников главы». Двухмесячная стажировка — возможность молодым специалистам попробовать себя в роли руководителей и увидеть структуру власти изнутри. Кроме того это реальный шанс предложить новые идеи в решении проблем вологжан.
Подробнее...

Операция «Кооперация»

Операция «Кооперация»Сельская кооперация — в советское время весьма мощное направление торговли — в ближайшее время станет предметом судебного разбирательства. На кону сотни сельмагов, хлебопекарни, склады, производство валенок в Череповце и многое другое.
Подробнее...

Развитие пригорода выгодно всем

Районные власти готовы предоставить земельные наделы не только всем «своим» многодетным семьям, но и горожанам. Взамен город поможет в развитии 10-километровой зоны вокруг Череповца. Договоренности об этом достигнуты, обе стороны готовы к работе.
Подробнее...

Потянут ли бюджетники оплату детских путевок

С 10 апреля череповчане могут получить ответы на вопросы по летнему отдыху детей по телефону горячей линии областного департамента соцзащиты. В этом году на организацию отдыха 70 тыс. юных вологжан из различных источников направлено 628,4 млн руб.
Подробнее...

В приемный покой — на лифте и через охрану

В пятницу мэр Юрий Кузин побывал в городской больнице № 1 и осмотрел обновленное отделение приемного покоя, оценил ход ремонтов. Глава города остался доволен преображением больницы. Зашел разговор о том, как решить и другие насущные проблемы учреждения.
Подробнее...
Страница 16 из 95.

 

Как сделать перерасчет за ЖКУ, если в квартире временно никто не живет, а счетчиков

...

 

Как создать образ деловой женщины, знают лучшие парикмахеры Череповца

В конкурсе «Лучший парикмахер города-2014» приняли...

 

Пожилым череповчанам сегодня рассказали, как себя вести во время пожара или стихийного бедствия

...