Череповец OnLine

Шрифт
  • Увеличить
  • Обычный
  • Уменьшить
Череповец Общество

Общество

Почему люди мусорят и что им грозит

Пришла весна, растаял снег, оголив не только землю, но и лежащий на ней мусор. Сейчас по всему городу мозолит глаза всевозможный хлам. Что-то из этого осталось еще с осени, что-то выброшено совсем недавно, и «ассортимент» продолжает пополняться.
Подробнее...
 

Дума о бюджетниках

Не секрет, что бюджеты области и Череповца испытывают трудности — приходится сокращать расходы. Но решение вопроса хронического кадрового дефицита в образовании и здравоохранении больше нельзя откладывать.
Подробнее...

Машиностроительный полигон будет

Машиностроительный полигон будетРазвитие машиностроительного комплекса в нашей области необходимо. Это признают и руководители крупных предприятий, и власти. Позавчера подписано соглашение о сотрудничестве и совместной деятельности по подготовке специалистов для нужд комплекса.
Подробнее...

Кодекс массового потребления

Конфликты покупателей и продавцов все чаще становятся предметом судебного разбирательства. Некачественные и просроченные товары, срыв сроков поставки, банальное бегство с деньгами клиента — таковы наиболее распространенные случаи в Череповце.
Подробнее...

Вячеслав Позгалев объяснил, откуда у Вологодчины так много долгов

Вячеслав Позгалев объяснил, откуда у Вологодчины так много долговБывший губернатор Вологодской области, а ныне депутат Государственной Думы Вячеслав Позгалёв, рассказал, каким образом регион залез в такие огромные долги:
Подробнее...

Обращение пенсионеров г. Череповца Губернатору Вологодской области Кувшинникову О.А.

Целый месяц пенсионеры г. Череповца находятся под давлением разговоров губернатора Кувшинникова о том, что у пенсионеров Вологодской области заберут льготы, проездной и денежную компенсацию. Причина этому – долг Вологодской области : 44 млрд. рублей!
Подробнее...

Дольщики выйдут в пикет

Обманутые дольщики компании «ВолСпецСМУ» подали уведомление в областное правительство о намерении организовать пикет в знак протеста против того, что их проблема не решается. Пикет дольщики намерены провести 27 апреля в Вологде.
Подробнее...

Распределены путевки в детсады двух районов

На сайте управления образования мэрии Череповца появились списки детей, направляемых в детские сады Зашекснинского и Северного районов города по результатам автоматического комплектования. Не все родители остались довольны результатами.
Подробнее...

На жильцов надежды нет

На жильцов надежды нетПоведение череповчан мешает навести порядок во дворах, на тротуарах и дорогах — на это пожаловались коммунальщики во время планового объезда города, прошедшего в минувшую пятницу под руководством мэра Юрия Кузина.
Подробнее...
Страница 15 из 95.
Баннер

 

Как сделать перерасчет за ЖКУ, если в квартире временно никто не живет, а счетчиков

...

 

Как создать образ деловой женщины, знают лучшие парикмахеры Череповца

В конкурсе «Лучший парикмахер города-2014» приняли...

 

Пожилым череповчанам сегодня рассказали, как себя вести во время пожара или стихийного бедствия

...