Череповец OnLine

Шрифт
  • Увеличить
  • Обычный
  • Уменьшить
Череповец Актуально

Горячая тема

Кудрявое шоу нестареющего Чингачгука нашей эстрады

Кудрявое шоу нестареющего Чингачгука нашей эстрадыВыступление мэтра отечественного шоу-бизнеса поразило смесью советской эстрады и американского шоу. Два часа Валерий Леонтьев, сверкая загорелым торсом, провел в движении, исполнив песни на трех языках: русском, английском и польском.
Подробнее...

Губит людей не пиво...

Губит людей не пиво...В Череповце коммунальщики перешли на новую технологию очистки водопроводной воды - микробы убивают не традиционным хлором, а новым реагентом, который разработали наши ученые. Он не только безопасен, но и экономичен - чтобы сделать воду пригодной для питья, его нужно в десятки раз меньше.
Подробнее...

Юбилейный концерт Сергея Зуева

Юбилейный концерт Сергея ЗуеваСвой юбилей Сергей Зуев отпразднует большим концертом. «Мне 50» – так назван его творческий вечер, который состоится 18 ноября в 18 часов в Большом зале училища искусств. Чествовать юбиляра будут хоровые коллективы нашего города и Вологодской области, приедут дирижёры и композиторы из Санкт-Петербурга и Вологды.
Подробнее...

12 красавиц претендуют на звание «Мисс «Северсталь» — 2011

12 красавиц претендуют на звание «Мисс «Северсталь» — 2011Полуфинал конкурса «Мисс «Северсталь» — 2011 прошел в Череповце. В субботний вечер на сцену Дворца металлургов вышли 47 самых красивых и умных сотрудниц предприятия.
Подробнее...

16-летняя вологжанка поедет работать моделью в Париж

16-летняя вологжанка поедет работать моделью в Париж16-летняя девушка из Шексны поедет работать моделью в Париж. На днях девятиклассница средней школы №1 имени адмирала Калинина получила предложение работать во французском агентстве «Next», сообщает шекснинская районная газета «Звезда».
Подробнее...
Страница 3 из 7.
Баннер