Череповец OnLine

Шрифт
  • Увеличить
  • Обычный
  • Уменьшить
Череповец Житьё-бытьё

Житьё-бытьё

Жара свела с ума животных

Жара свела с ума животныхНевиданное доселе поведение животных спровоцировал климатический кризис. В районе Кабачина и Матурина впервые за последние несколько десятков лет появились кабаны, которые изрыли картофельные поля в поисках пищи.
Подробнее...
 

Праздник кузнецов прошел как в горне

Праздник кузнецов прошел как в горнеПраздник кузнечного дела «Железное поле», который прошел в минувшие выходные в Устюжне, в очередной раз подтвердил славу Устюженского района как кузницы кадров для кузнечной отрасли. Однако славу, скорее, минувшую, нежели действующую.
Подробнее...

Веселый физкультурный вечер

Веселый физкультурный вечерПоиграть в хоккей с мячом, пострелять из пневматической винтовки, сразиться в настольный хоккей и стрит­-баскет — это и многое другое ждет череповчан 12 августа на стадионе «Металлург», где город отметит День физкультурника.
Подробнее...

Охотники на привале

Охотники на привалеСезон охоты на Вологодчине откладывается из­-за жары.
Подробнее...

В заложниках у соседей­-должников

В заложниках у соседей­-должниковНебывало огромные суммы задолжало население нашего города поставщикам коммунальных услуг. Управляющие компании испробуют самые разные способы воздействия на неплательщиков. Но наиболее эффективным, к сожалению, оказывается лишь тот, что ставит в неприятные условия равно как должников, так и их соседей, исправно рассчитывающихся по счетам.
Подробнее...

Как череповчанин искал справедливость

Можно ли добиться справедливости в суде, прокуратуре и милиции? С этим вопросом в минувшую пятницу к череповчанам обратился известный в определенных кругах горожанин Юрий Марков.
Подробнее...

Осторожно: тухлые яйца!

Осторожно: тухлые яйца!Аномальной жаре никто так не «радуется», как бактерии, которые очень активно размножаются на скоропортящихся продуктах. Холодильники в магазинах, сами знаете, с высокими температурами справляются слабо, не всегда держат необходимый «минус». Вот череповчане и жалуются, что приносят из магазинов домой тухлое, прокисшее и забродившее.
Подробнее...

Усадьба Гальских глазами строителя

Усадьба Гальских глазами строителяСтроители области отметили профессиональный праздник в Череповце.
Подробнее...

Домозерово обзавелось своими пожарными

Домозерово обзавелось своими пожарнымиВ поселке Новое Домозерово, где постоянно или временно проживают многие череповчане, вчера официально заработала своя пожарная часть.
Подробнее...
Страница 11 из 49.

 

Как сделать перерасчет за ЖКУ, если в квартире временно никто не живет, а счетчиков

...

 

Как создать образ деловой женщины, знают лучшие парикмахеры Череповца

В конкурсе «Лучший парикмахер города-2014» приняли...

 

Пожилым череповчанам сегодня рассказали, как себя вести во время пожара или стихийного бедствия

...