Череповец OnLine

Шрифт
  • Увеличить
  • Обычный
  • Уменьшить
Череповец Северсталь

Северсталь

«Северсталь» отчиталась за квартал

«Северсталь» отчиталась за квартал«Северсталь» первой из российских металлургических компаний отчиталась по МСФО за I квартал. Результаты оказались отрицательными: квартальная отчетность впервые с начала кризиса зафиксировала убыток. Общая выручка ОАО «Северсталь» снизилась по сравнению с предыдущим кварталом на 30 % — до 2,79 млрд долл. США, а чистый убыток составил $644 млн.
Подробнее...
 

«Северсталь» победила во Всероссийском конкурсе «Лучшие российские предприятия»

«Северсталь» победила во Всероссийском конкурсе «Лучшие российские предприятия»Череповецкий металлургический комбинат, входящий в дивизион «Северсталь Российская Сталь», признан победителем Всероссийского конкурса «Лучшие российские предприятия. Динамика, эффективность, ответственность» в специальной номинации «За разработку и внедрение новых высокоэффективных видов продукции».
Подробнее...

Северсталь просит защиты

Северсталь просит защитыНЛМК, ММК и Северсталь подали повторное заявление о применении специальной защитной меры в отношении импорта оцинкованного металлопроката в Министерство промышленности и торговли Российской Федерации.
Подробнее...

«Северсталь» создает временные рабочие места

«Северсталь» создает временные рабочие местаЧерМК одним из первых в Череповце включился в федеральную антикризисную программу и в 2009 году планирует создать более 5000 общественных, временных рабочих мест и других. Об этом рассказал директор по кадрам ЧерМК Александр Осипов на встрече с журналистами городских СМИ, которая прошла в минувший четверг.
Подробнее...

Разработка технологов ЧерМК «Северсталь» выдвинута на Госпремию Вологодской области

Разработка технологов ЧерМК «Северсталь» выдвинута на Госпремию Вологодской областиРабота авторского коллектива ЧерМК ОАО «Северсталь» «Разработка технологии и освоение промышленного производства проката для изготовления труб магистрального подводного газопровода с рабочим давлением 11,8 МПа через Байдарацкую губу Карского моря» выдвинута на соискание Государственной премии Вологодской области в области науки и техники.
Подробнее...

ЧерМК «Северсталь» потратит 11 миллионов рублей на ремонт 150 стана и нагревательной печи

ЧерМК «Северсталь» потратит 11 миллионов рублей на ремонт 150 стана и нагревательной печиСортопрокатное производство Череповецкого металлургического комбината, входящего в дивизион «Северсталь Российская Сталь», приступило к капитальному ремонту стана 150 и нагревательной печи, стоимость которого - 11 миллионов рублей.
Подробнее...

Счастливая сотня новоселов

Счастливая сотня новоселовБолее ста работников меткомбината и дочерних компаний совсем скоро станут не только коллегами, но и соседями. В четверг они вытянули свои счастливые номера — номера квартир, которые распределялись методом жеребьевки.
Подробнее...

Мордашов уволит 9,5 тыс. рабочих

Мордашов уволит 9,5 тыс. рабочихСегодня в ходе телефонной конференции, генеральный директор компании Северсталь Алексей Мордашов заявил, что в рамках программы снижения затрат компания намерена продолжать сокращения рабочих мест.
Подробнее...

Реструктуризация ЧерМК

Реструктуризация ЧерМКС 1 марта Череповецкий металлургический комбинат начал работать в новой структуре. Новая структура, объединившая 32 цеха комбината, состоит из двенадцати подразделений
Подробнее...
Страница 10 из 23.

 

Как сделать перерасчет за ЖКУ, если в квартире временно никто не живет, а счетчиков

...

 

Как создать образ деловой женщины, знают лучшие парикмахеры Череповца

В конкурсе «Лучший парикмахер города-2014» приняли...

 

Пожилым череповчанам сегодня рассказали, как себя вести во время пожара или стихийного бедствия

...