Череповец OnLine

Шрифт
  • Увеличить
  • Обычный
  • Уменьшить
Череповец Происшествия

Происшествия

Двое череповчан лишились гаражей и должны еще заплатить за это

Двое череповчан лишились гаражей и должны еще заплатить за этоДва металлических гаража в Череповце помешали «Водоканалу» и за это были приговорены к эвакуации. Они несколько лет простояли на улице Белинского без какого-либо на то разрешения. До сих пор гаражи никому не мешали. Но теперь они поставили под угрозу благополучие местных жителей. Под гаражами проходят коммуникации, и сейчас доступа к ним нет, а осуществлять ремонт надо.
Подробнее...
 

Зэк воспользовался послаблениями

Исполняющий обязанности начальника ИК-17 в поселке Шексна Николай Широгоров получил предупреждение о неполном служебном соответствии. Находящийся на больничном начальник зоны Владимир Серов после выхода на службу, возможно, будет уволен.
Подробнее...

Граждан просят не терпеть произвол полиции

В связи с событиями в отделе полиции «Дальний» в Татарстане, где стражей порядка подозревают в том, что они избили и замучили местного жителя, который в дальнейшем скончался в больнице, на прошлой неделе руководитель Череповецкого УВД Виктор Горев обратился к жителям города.
Подробнее...

В отношении вологодского бизнесмена возбудили 7 уголовных дел

Такие меры приняли судебные приставы второго отдела Вологды. Как сообщается на сайте областного ведомства, на исполнении находятся решения суда о взыскании задолженности с ООО «Вологодская архитектурно-строительная компания».
Подробнее...

Чем опасны бездомные в подвале

В подвале дома на улице Юбилейной лица без определённого места жительства ночью устроили небольшой пожар, запах дыма разбудил даже жителей верхних этажей. Вызвали пожарных, поквартирный поиск ничего не дал. Источник беспокойства — тлеющий матрас — обнаружили в подвале. Часть поджигателей успела разбежаться, остался один из нелегальных жильцов, который, по-видимому, был не в состоянии бегать.
Подробнее...

«Здесь очень серьезная каша началась»

«Здесь очень серьезная каша началась»В минувшую пятницу пойманы двое сообщников сбежавшего из шекснинской колонии Алексея Шестакова. Татьяну Важанину и Александра Русакова, которые угнали вертолет, задержал наряд ГИБДД на подъезде к станции Дикая в Вологодском районе.
Подробнее...

Под Грязовцем пойман Алексей Шестаков, сбежавший на вертолете из колонии

Под Грязовцем пойман Алексей Шестаков, сбежавший на вертолете из колонииВ правоохранительных органах сообщают, что вместе с Шестаковым были двое сообщников — мужчина и женщина, известны только их имена — Александр и Татьяна. Они сбежали. По предварительным данным, во время операции по захвату Алексей Шестаков был незначительно ранен в бок.
Подробнее...

Вологодский боевик в подробностях: угон вертолета, побег, погоня и стрельба

Вологодский боевик в подробностях: угон вертолета, побег, погоня и стрельбаЧрезвычайное происшествие случилось накануне в поселке Шексна. Из колонии строгого режима бежал заключенный, причем для этого он использовал вертолет. Следователи признаются, такой сценарий был слишком похож на сюжеты голливудских фильмов. И эту историю многие приняли за легенду учений.
Подробнее...

Череповецкий наркоконтроль будет проверять Генпрокуратура

Прокуратура Вологодской области будет настаивать на пересмотре дела в отношении бывшего сотрудника милиции Алексея Шведова, которого обвинили в торговле наркотиками. По словам областного прокурора Сергея Хлопушина, после публикации в СМИ он лично изучил дело.
Подробнее...
Страница 10 из 41.

 

Как сделать перерасчет за ЖКУ, если в квартире временно никто не живет, а счетчиков

...

 

Как создать образ деловой женщины, знают лучшие парикмахеры Череповца

В конкурсе «Лучший парикмахер города-2014» приняли...

 

Пожилым череповчанам сегодня рассказали, как себя вести во время пожара или стихийного бедствия

...