Череповец OnLine

Шрифт
  • Увеличить
  • Обычный
  • Уменьшить
Череповец Политика

Политика

Посленовогодняя пресс-конференция Кувшинникова

На вчерашней пресс­конференции с журналистами городских СМИ мэр Олег Кувшинников в двух словах вернулся к теме новогодних праздников — по веским поводам. Во-­первых, выразил свое недовольство по поводу уборки улиц и вывоза мусора. Во-­вторых, резонно заметил, что в Новый год Череповец был сер и уныл — в отличие от блистающих огнями Москвы и Санкт-­Петербурга. Затем ответил на вопросы журналистов. Некоторые из ответов приводим дословно.
Подробнее...

Судьба Зеленой рощи в Череповце решится 24 января

24 января в Череповце пройдет заседание рабочей группы, которое станет отправной точкой для крутых перемен в судьбе нашей Зеленой Рощи. Ожидается приезд губернатора Вячеслава Позгалева, что не случайно.
Подробнее...

О центральном рынке Череповца

Владелец «колхозного» Череповецкого рынка готовит проект его реконструкции, который предполагает возведение на месте рынка торгово­ развлекательного центра. Горожане, ожидая начала реконструкции, беспокоятся, сохранит ли новый объект социальную направленность.
Подробнее...

Дорожная обстановка в Череповце за 2007 год

Почти шесть сотен дорожных аварий, в которых пострадали или погибли люди, произошло в Череповце за 2007 год.
Подробнее...

Новые слушания по делу парка 200 летия Череповца

В городе прошли вторые публичные слушания по реконструкции парка 200­летия Череповца. Власть, бизнес и общественность в очередной раз решали судьбу парка.
Подробнее...

Предновогоднее интервью Кувшинникова

«Я и моя команда не можем обмануть ожидания людей»

В последние дни ушедшего года мэр Олег Александрович Кувшинников ответил на вопросы главных редакторов газет «Речь» и «Голос Череповца».
Подробнее...

В Череповец за $7 млн

Golden Telecom приобрела телекоммуникационный бизнес «Северстали» в Череповце. Независимых активов на рынке фиксированной связи почти не осталось, констатируют эксперты
Подробнее...

Пресс-конференция Николая Савенкова

Вчерашнюю пресс­конференцию с журналистами городских СМИ — последнюю в уходящем году — провел исполняющий обязанности мэра Николай Савенков (мэр Олег Кувшинников еще не вернулся из Канады, где он находится в командировке). На встрече с журналистами Николай Савенков коротко подвел итоги года, поблагодарил всех за работу и поздравил с наступающим Новым годом.
Подробнее...
Страница 250 из 251.
Баннер

 

Как сделать перерасчет за ЖКУ, если в квартире временно никто не живет, а счетчиков

...

 

Как создать образ деловой женщины, знают лучшие парикмахеры Череповца

В конкурсе «Лучший парикмахер города-2014» приняли...

 

Пожилым череповчанам сегодня рассказали, как себя вести во время пожара или стихийного бедствия

...