Череповец OnLine

Шрифт
  • Увеличить
  • Обычный
  • Уменьшить
Череповец Политика

Политика

Отчетно-выборная конференция «Молодой гвардии» Череповца прошла во Дворце металлургов.

Отчетно-выборная конференция «Молодой гвардии» Череповца прошла во Дворце металлургов.На отлично оценили работу «Молодой гвардии» в Череповце старшие товарищи — единороссы. Накануне молодогвардейцы подвели итоги работы за прошедший год.
Подробнее...

В Череповце опять подорожал хлеб

В Череповце опять подорожал хлебХлеб подорожал. И это не предел. К концу года батон Нарезной от череповецкого производителя будет стоить 25 — 27 рублей. Об этом сообщил генеральный директор череповецкого Хлебокомбината Александр Болотуев.
Подробнее...

Законодательное собрание пытается разрешить кадровый кризис в Череповце

Законодательное собрание области выступит с предложениями по предотвращению кадрового кризиса в производстве.
Подробнее...

Мэр Череповца совершил объезд города.

Объезд Череповца мэр начал с присущей ему энергичностью. Передвигаясь на автобусе в компании чиновников и журналистов, он комментировал маршрут, задавал вопросы, ставил задачи. Ближе к концу, насмотревшись на глыбы льда, в которые превратились не убранные вовремя кучи снега, и покрывающий весь город мусор, помрачнел.
Подробнее...

Новые предложения для Череповца в рамках проекта Чистый город.

Городские власти Череповца готовятся вновь в полном масштабе вернуться к проекту «Чистый город», инициированному в прошлом году ОАО  «Северсталь». Вчера в мэрии Череповца состоялась презентация проектов, разработанных предпринимателями при помощи Агентства городского развития в рамках проекта «Чистый город».
Подробнее...

Пресс-конференция мэра Череповца от 26.03.2008

На состоявшейся пресс­конференции с журналистами городских СМИ мэр Череповца Олег Кувшинников еще раз подвел итоги встречи с губернатором Вяче­славом Позгалевым, на которой обсуждалась стратегия застройки Череповца. Планы будут подвергнуты корректировке. Приводим дословно некоторые из заявлений.
Подробнее...

Пресс конференция мэра Череповца О. Кувшинникова от 19 марта 2008 года.

Пресс­конференцию с журналистами городских СМИ мэр Олег Кувшинников начал с комментария аварии, произошедшей на Московском проспекте 12 марта — автобус маршрута № 6 врезался в деревянный дом.
Подробнее...

Череповецкая Дума обсудила итоги приватизации.

На заседании депутатов городской Думы народные избранники Череповца проголосовали за отчет «О выполнении прогнозного плана приватизации муниципального имущества на 2007 год». Но в голосовании не все были единодушны. Предметом разногласий стали четыре долгостроя за Шексной.
Подробнее...
Страница 247 из 251.

 

Как сделать перерасчет за ЖКУ, если в квартире временно никто не живет, а счетчиков

...

 

Как создать образ деловой женщины, знают лучшие парикмахеры Череповца

В конкурсе «Лучший парикмахер города-2014» приняли...

 

Пожилым череповчанам сегодня рассказали, как себя вести во время пожара или стихийного бедствия

...