Череповец OnLine

Шрифт
  • Увеличить
  • Обычный
  • Уменьшить
Череповец Город

Город

Криминалистическая экспертиза машин переедет

Криминалистическая экспертиза автомобилей, которая может быть назначена инспектором ГИБДД при прохождении регистрации или техосмотра машины, возможно, вновь будет проводиться в Череповце, и для местных водителей отпадет необходимость ездить в Вологду. Об этом журналистам рассказал начальник регистрационно­экзаменационного отдела (РЭО) ГИБДД Череповца Роман Исаев.
Подробнее...
 

Шли часы по огороду

Шли часы по огородуОдин из главных символов Череповца — часы на башне Камерного театра — под угрозой остановки.
Подробнее...

Череповецкий военный институт становится филиалом «Можайки»

Череповецкий военный институт становится филиалом «Можайки»ЧВИИРЭ станет филиалом Военно­космической академии им. А.Ф.Можайского (ВКА) — высшего военного учебного заведения, расположенного в Санкт­Петербурге.
Подробнее...

Тысяча вакансий для череповчан

Центр по организации общественных работ откроется 2 февраля в Череповце. В Центре для приема граждан оборудованы кабинеты и два «окна», в холле на стендах можно найти полезную информацию о видах общественных работ, порядке начисления пособия по безработице и государственных услугах службы занятости.
Подробнее...

Берегите ноги

Берегите ногиЗа последние три дня более сотни горожан  обратились в  травмпункт Череповца, с различными травмами,  вызванными гололедом.
Подробнее...

Удобство для пассажиров и новые рабочие места

Удобство для пассажиров и новые рабочие местаЕсли череповецких предпринимателей заинтересует предложение мэрии, городские улицы украсит целая сеть новых торгово­остановочных павильонов.
Подробнее...

10 тысяч мигрантов для Череповца

10 тысяч мигрантов для Череповца10 тысяч легальных мигрантов трудилось в Череповце в 2008 году. Такую цифру назвал мэр Олег Кувшинников на встрече с журналистом Информагентства "Череповец".
Подробнее...

Очередная продовольственная ярмарка в Череповце пройдет 14 февраля

Очередная продовольственная ярмарка в Череповце пройдет 14 февраляОчередная ярмарка, где будет продаваться продукция по ценам производителей, развернется на двух площадях: у Ледового дворца и — впервые — на площади Металлургов. «Ради продовольственной безопасности горожан и ради того, чтобы сдержать рост цен в рознице, мы готовы хоть каждую неделю проводить такие ярмарки», — заявил мэр Олег Кувшинников.
Подробнее...

Номера за три часа

Номера за три часаС начала следующей недели процесс регистрации машин будет расписан поминутно.
Подробнее...
Страница 86 из 88.

 

Как сделать перерасчет за ЖКУ, если в квартире временно никто не живет, а счетчиков

...

 

Как создать образ деловой женщины, знают лучшие парикмахеры Череповца

В конкурсе «Лучший парикмахер города-2014» приняли...

 

Пожилым череповчанам сегодня рассказали, как себя вести во время пожара или стихийного бедствия

...