Череповец OnLine

Шрифт
  • Увеличить
  • Обычный
  • Уменьшить
Череповец Город

Город

Стекло безопасное

Стекло безопасноеГИБДД Череповца начинает операцию по выявлению и пресечению фактов эксплуатации транспортных средств с нарушениями ГОСТ 5727-88 "Стекло безопасное"
Подробнее...
 

Пойдут ли трамваи за Шексну?

Пойдут ли трамваи за Шексну?Что ждет череповецкий трамвай через несколько лет? Этот вопрос встал при очередном обсуждении проектов развития Зашекснинского района на прошедшем в мэрии совещании по ситуации в строительной сфере.
Подробнее...

Транспортное будущее Череповца

Транспортное будущее ЧереповцаКакие улицы и перекрестки будут реконструированы для обеспечения  движения без пробок.
Подробнее...

«Единое окно» в архитектуре

«Единое окно» в архитектуреВчерашнюю пресс­-конференцию с журналистами городских СМИ провел главный архитектор города Александр Авсейков (по поручению мэра Олега Кувшинникова). Как уже писала «Речь», основным вопросом встречи стало представление архитектурно­-градостроительной политики города.
Подробнее...

Стройка не остановится

Стройка не остановитсяСтроительство Ягорбского моста, детсада за Шексной и дома для расселения ветхого жилья будет продолжено, несмотря на финансовые проблемы.
Подробнее...

Особенности градостроительства в Зашекснинском районе

Особенности градостроительства в Зашекснинском районеСегодня главный архитектор города Александр Авсейков по поручению мэра представит на пресс­конференции с журналистами городских СМИ архитектурно-­градостроительную политику Череповца.
Подробнее...

Трамвай не помеха

Трамвай не помехаВ организации движения на перекрестке пр. Победы — ул. Гоголя произошли очередные улучшения. Появление нового трамвайного светофора позволит устранить конфликт трамвая и двух потоков автомобилей, который создавал неудобства.
Подробнее...

Строительная анархия недопустима

Строительная анархия недопустимаСитуацию вокруг торгового комплекса на ул. Судостроительной, 17, где открылся магазин электроники и бытовой техники (владельцы здания ООО «Атлант­Престиж» и два частных лица), мы попросили прокомментировать главного архитектора города Александра Авсейкова.
Подробнее...

Узкое место стало еще уже из-­за открытия нового магазина

Узкое место стало еще уже из-­за открытия нового магазинаНедавно открывшийся в Череповце магазин «М.ВИДЕО» оказался в центре внимания руководства города — и отнюдь не в связи с заявлениями о скидках. По словам представителей городской администрации, торговая точка открылась незаконно.
Подробнее...
Страница 83 из 88.

 

Как сделать перерасчет за ЖКУ, если в квартире временно никто не живет, а счетчиков

...

 

Как создать образ деловой женщины, знают лучшие парикмахеры Череповца

В конкурсе «Лучший парикмахер города-2014» приняли...

 

Пожилым череповчанам сегодня рассказали, как себя вести во время пожара или стихийного бедствия

...