Череповец OnLine

Шрифт
  • Увеличить
  • Обычный
  • Уменьшить
Череповец Город

Город

А что ты можешь дать городу?

А что ты можешь дать городу?Как повысить кризисоустойчивость Череповца.
Подробнее...
 

Самоуправство во дворе ограничат

Самоуправство во дворе ограничатПубличный сервитут — это пока непривычное для череповчан словосочетание вскоре будет играть немалую роль при обустройстве дворовых территорий. Заборы, шлагбаумы, парковочные дуги, которые устанавливают жильцы рядом со своими домами, не только создают проблемы другим жителям города, но и мешают работе коммунальных и спецслужб.
Подробнее...

Ягорбский Мост получит новое имя

Ягорбский Мост получит новое имяВ Череповце стартовал конкурс по переименованию Ягорбского моста. О конкурсе мэр Олег Кувшинников заявил еще в феврале этого года: «У нас объявлен конкурс на новое название для Ягорбского моста. Давайте сделаем так, чтобы название этого строения было такое же звучное, как и Октябрьский мост, и Ледовый дворец!»
Подробнее...

Череповец будет строиться

Череповец будет строитьсяГород рассчитывает получить из областного бюджета на 2010 год 1,9 млрд руб. для капитального строительства Вчера из Череповца в правительство Вологодской области был отправлен перечень объектов капитального строительства — под бюджетные инвестиции на ближайшие три года.
Подробнее...

Какие дороги ремонтировать

Какие дороги ремонтироватьЧереповецкие дорожные предприятия открыли сезон ямочных ремонтов. Первые «заплаты» уже появились на Северном мосту, Октябрьском проспекте, ул. Комарова, ул. Данилова и даже на «безнадежной» ул. Боршодской.
Подробнее...

Два месяца на всеобщую чистку

Два месяца на всеобщую чисткуНа уборке города можно заработать. Через Центр общественных работ управляющие компании привлекают безработных череповчан к дворовым субботникам. Правда, желающих мало.
Подробнее...

Прописка на пустом месте

Прописка на пустом местеВ несуществующем доме вот уже восьмой год живет, судя по официальным документам, череповчанин Иван Бакалов. В 2002-м году деревянный барак на ул. Матуринской, где он проживал раньше, сгорел. Жильцы двух соседних бараков, уцелевших во время пожара, уже давно получили новое жилье от муниципалитета, а Иван до сих пор ходит по инстанциям, пытаясь добиться справедливости.
Подробнее...

Весеннее благоустройство

Весеннее благоустройствоАпрельское солнце, растапливая снег, постепенно обнажает три традиционные для городских дворов и улиц проблемы. Мусор — раз. Бесхозный транспорт — два. Разбитый асфальт — три. Как они будут решаться в этом году?
Подробнее...

Фонд «Развитие» — банкрот

Фонд «Развитие» — банкротСотни череповчан стали жертвами очередной финансовой пирамиды.
Подробнее...
Страница 81 из 88.

 

Как сделать перерасчет за ЖКУ, если в квартире временно никто не живет, а счетчиков

...

 

Как создать образ деловой женщины, знают лучшие парикмахеры Череповца

В конкурсе «Лучший парикмахер города-2014» приняли...

 

Пожилым череповчанам сегодня рассказали, как себя вести во время пожара или стихийного бедствия

...