Череповец OnLine

Шрифт
  • Увеличить
  • Обычный
  • Уменьшить
Череповец Северсталь

Северсталь

«Северсталь» готова к восстановлению мировой экономики

«Северсталь» готова к восстановлению мировой экономикиНа этой неделе «Северсталь» первой из крупнейших российских сталелитейных компаний объявила о своих финансовых результатах за IV квартал и за 2009 год в целом.
Подробнее...
 

«Северсталь» запускает остановленные заводы в Америке

«Северсталь» запускает остановленные заводы в АмерикеВ 2010 году дивизион «Северсталь Интернэшнл» планирует возобновить работу ряда предприятий, которые ранее пришлось остановить из-­за сложной ситуации на рынке стали США, вызванной финансовым кризисом. Решение принято с учетом улучшающегося положения на рынке.
Подробнее...

Бывшая супруга владельца «Северстали» Алексея Мордашова требует от России 500 миллионов долларов

Бывшая супруга владельца «Северстали» Алексея Мордашова требует от России 500 миллионов долларовРешение по бракоразводному процессу российского миллиардера Алексея Мордашова и его первой жены Елены Новицкой может быть вынесено в ближайшее время.
Подробнее...

Алексей Мордашов: «Результаты 2010 года будут складываться из наших совместных усилий»

Алексей Мордашов: «Результаты 2010 года будут складываться из наших совместных усилий»Итогам уходящего года и перспективам 2010-­го была посвящена видеоконференция для сотрудников «Северстали», которая состоялась в этот понедельник.
Подробнее...

Эксперты оценили инвестиции в человека

Эксперты оценили инвестиции в человека«Северсталь» удостоена престижной премии по оценке корпоративных инвестиций в человеческий капитал «People Investor 2009» за проект «Агентство городского развития», который компания реализует в Череповце совместно с мэрией с 1999 года. Этот же проект стал лауреатом конкурса, проведенного газетой «Ведомости» и ее партнерами в рамках исследования корпоративной благотворительности российского бизнеса.
Подробнее...

«Северсталь» создает эффективный IT-­ландшафт

Компания «Северсталь» приступила к реализации проекта ERP (система планирования ресурсов предприятия) на всех бизнес­единицах компании, выбрав программное решение компании SAP. Уникальность проекта в его масштабе, а также ключевых целях. За счет внедрения систем SAP предполагается создание более эффективной модели ведения бизнеса, которая позволит уменьшить издержки, повысит производительность труда и ускорит время принятия решений.

Подробнее...

Оптимизация руками изобретателей

Оптимизация руками изобретателей В пятницу состоялось 27-­е по счету вручение Бардин­ской премии.
Подробнее...

Инвестиции в высокотехнологичные продукты

Инвестиции в высокотехнологичные продукты«На Череповецком металлургиче­ском комбинате в целях увеличения производства высокотехнологичных видов продукции принято решение о возобновлении проекта реконструкции агрегата горячего непрерывного оцинкования, стоимостью порядка 3 млрд рублей, — сообщил глава дивизиона «Северсталь Российская Сталь» Анатолий Кручинин.
Подробнее...

Северсталь отчиталась об убытках

Северсталь отчиталась об убыткахВ I полугодии убытки "Северстали" достигли почти 950 миллионов долларов. В прошлом году за этот же период прибыль компании составила 2 миллиарда. Аналитики ожидали подобных цифр и отчетностью компании не удивлены. По словам экспертов на фоне позитивных изменений в российских подразделениях Северстали, общую картину портят показатели зарубежных активов компании.
Подробнее...
Страница 7 из 23.

 

Как сделать перерасчет за ЖКУ, если в квартире временно никто не живет, а счетчиков

...

 

Как создать образ деловой женщины, знают лучшие парикмахеры Череповца

В конкурсе «Лучший парикмахер города-2014» приняли...

 

Пожилым череповчанам сегодня рассказали, как себя вести во время пожара или стихийного бедствия

...