Череповец OnLine

Шрифт
  • Увеличить
  • Обычный
  • Уменьшить
Череповец Город

Город

Деревья пересчитают

Деревья пересчитаютЗеленые насаждения должны стать имуществом города.
Подробнее...
 

Нет денег на «постгарантийный» ремонт

Нет денег на  «постгарантийный» ремонтИсправить последствия некачественных работ на дворовой территории предлагают самим жильцам.
Подробнее...

Первый дождь и не последний снег

Первый дождь и не последний снегВчера была первая этой весной ночь с положительной температурой воздуха — плюс 1 градус. «Приправленная» обильным снегом и дождем, она внесла в жизнь города традиционный для весны дискомфорт — лужи. Горожане их считали и сообщали результаты своих подсчетов в редакцию. «Лужа на Боршодской, на Маяков­ского, на Северном шоссе! — раздавалось в телефонной трубке. — Где коммунальщики? Почему не убирают?»
Подробнее...

Мэр недоволен работой управляющих компаний

Мэр недоволен работой управляющих компанийРеформы, которые произошли в жилищно-­коммунальном хозяйстве города, вызывают у череповчан огромное количество вопросов. Не находя аде­кватных ответов в своих управляющих организациях, они адресуют их в городскую Думу, органы администрации и мэру лично.
Подробнее...

Недобросовестных — на мороз

Недобросовестных — на морозМэр пригрозил нерадивым управляющим компаниям расторжением договора.
Подробнее...

Новые автобусы пойдут за Шексну

Новые автобусы пойдут за ШекснуСтарые автобусы «Мерседес», более десяти лет возившие череповчан, заменят на новые «ЛиАЗы»
Подробнее...

Город поможет участникам долевого строительства

Город поможет участникам долевого строительстваВ Череповце приостановлено строительство 19 жилых домов, возводимых по долевому принципу. Но как обещают власти, участников долевого строительства жилья не оставят один на один с их проблемами.
Подробнее...

Новая графа в счетах за ЖКУ

Новая графа в счетах за ЖКУПрокуратура объяснила управляющим компаниям, как правильно рассчитывать плату за электроснабжение мест общего пользования.
Подробнее...

Перспективы газа и тепла

Перспективы газа и теплаНеопределенность ситуации, сложившейся в сфере жилищного строительства, вызвала необходимость скорректировать стратегию развития систем газо­ и теплоснабжения города. Вчера на совещании, посвященном этому вопросу, городские власти и представители коммунальных предприятий обозначили приоритетные направления.
Подробнее...
Страница 82 из 88.

 

Как сделать перерасчет за ЖКУ, если в квартире временно никто не живет, а счетчиков

...

 

Как создать образ деловой женщины, знают лучшие парикмахеры Череповца

В конкурсе «Лучший парикмахер города-2014» приняли...

 

Пожилым череповчанам сегодня рассказали, как себя вести во время пожара или стихийного бедствия

...