Череповец OnLine

Шрифт
  • Увеличить
  • Обычный
  • Уменьшить
Череповец Обзоры

Обзоры

Обзоры

Позиция ФАС России по ситуации на топливном рынке

Позиция ФАС России по ситуации на топливном рынкеВ Череповце вновь подешевел бензин. Так, ключевой участник рынка, компания «Лукойл» снизила цены на своих АЗС еще на 50 копеек. Литр популярного «Аи­92» теперь стоит 19 рублей 20 копеек. Учитывая, что последний раз «Лукойл» снижал цены буквально две недели назад (также на 50 копеек), поведение компании можно назвать беспрецедентным. Не секрет, что в последнее время на «Лукойл-­Волганефтепродукт» (подразделение «Лукойла», работающее в том числе на Вологодчине) и связанные с ним фирмы активно давило как вологодское управление Федеральной антимонопольной службы, так и органы ФАС других регионов, входящих в сферу деятельности компании.
Подробнее...
 
Обзоры

Призрачный рост

Призрачный ростРоссийские металлотрейдеры отмечают рост цен на металлопродукцию на внутреннем рынке в феврале, причем по отдельным категориям ожидается подорожание до 40%. Впрочем, говорить об увеличении спроса на металл пока рано, а рост цен во многом объясняется девальвацией рубля и выравниванием внутрироссийских и экспортных цен.
Подробнее...
Обзоры

Металлургия: ждать зарплату еще год

Металлургия: ждать зарплату еще годС начала кризиса зарплаты металлургам снизили на треть. Но еще до финансового катаклизма час работы российского металлурга обходился работодателю в разы меньше, чем на Западе. А рентабельность металлургического бизнеса в России, напротив, была самой высокой в мире.
Подробнее...
Обзоры

Новые правила игры

Новые правила игрыРоссиян, недовольных своей зарплатой, в текущем году стало существенно меньше, а главным демотивирующим фактором сотрудники называют неэтичное поведение начальства. Таковы результаты исследования, проведенного компанией Kelly Services в 10 городах России. Было опрошено 3307 соискателей работы в Москве, Санкт-Петербурге и еще восьми городах РФ.
Подробнее...
Обзоры

Металлургов спасёт нефть

Металлургов спасёт нефтьПо темпам падения производства стали РФ стремительно догоняет Украину. Несмотря на активную государственную политику, направленную на поддержку металлургов, снижение производства все еще не удается остановить. Впрочем, у россиян иметься мощное лобби во власти, поэтому ресурс господдержки далеко не исчерпан.
Подробнее...
Страница 2 из 2.

 

Как сделать перерасчет за ЖКУ, если в квартире временно никто не живет, а счетчиков

...

 

Как создать образ деловой женщины, знают лучшие парикмахеры Череповца

В конкурсе «Лучший парикмахер города-2014» приняли...

 

Пожилым череповчанам сегодня рассказали, как себя вести во время пожара или стихийного бедствия

...