Череповец OnLine

Шрифт
  • Увеличить
  • Обычный
  • Уменьшить
Череповец Актуально

Горячая тема

Новые правила пока непонятны

Новые правила пока непонятныМы начали рассказывать о новых правилах предоставления услуг ЖКХ, которые утверждены 354-м постановлением правительства РФ. Напомним, они должны были вступить в силу 1 ноября. Но процесс задержали... сельскохозяйственные животные, для которых Минрегион все еще не может сосчитать нормативы потребления коммунальных ресурсов. Самый оптимистичный прогноз по поводу вступления этих правил в силу — январь 2012 года. А пока специалисты разных областей высказывают свои мнения, опасения и догадки по поводу нововведений.
Подробнее...

Власти Вологды принимают жалобы на качество капремонтов

Власти Вологды принимают жалобы на качество капремонтовЖалобы от вологжан, недовольных качеством капремонтов в их домах, уже сегодня готовы принимать городские власти. Об этом заявил глава города Евгений Шулепов, который проинспектировал ход работ по нескольким адресам. Сейчас в 36 домах Вологды идет ремонт по федеральной программе. В большинстве случаев подрядчики укладываются в срок, но есть и серьезные отставания от графика.
Подробнее...

Театр Импровизаций открывает сезон

Театр Импровизаций открывает сезон17 сентября в 18:00 Театр Импровизаций приглашает на открытие сезона 2011–2012 и проводит набор в студию театра.

Театральная школа направлена на умение импровизировать в предложенных обстоятельствах, на умение «чувствовать» партнера, ситуацию, на развитие своей интуиции, на развитие личности актера.
Подробнее...

Поддержим Елену Вайс на фотоконкурсе

Поддержим Елену Вайс на фотоконкурсеЖительница Череповца Елена Вайс участвует в сентябрьском конкурсе «Фото в ГУМе».

К нам в редакцию пришло письмо от Елены с просьбой поддержать ее в конкурсе. Вот что она пишет: «На прошлой неделе по делам фирмы я была в Москве. Конечно, после работы я старалась как можно больше посмотреть, чем живет наша столица. Побывала в очень многих интересных местах и сделала много фотографий. Сегодня я узнала, что главный магазин Москвы проводит конкурс «Фото в ГУМе», и отправила туда свою фотографию. Мне бы очень хотелось попросить поддержки у своих земляков череповчан в моем первом фотоконкурсе...»

Уважаемые череповчане, давайте не оставим просьбу Елены без внимания. Голосуйте за ее фотографию https://gum.ru/photo/#c=f00ff51838e7492e09a15b1832c4d0b1
Подробнее...

«Газпром межрегионгаз Вологда» расширила сеть пунктов приема платежей за газ

«Газпром межрегионгаз Вологда» расширила сеть  пунктов приема платежей за газООО «Газпром межрегионгаз Вологда» и ОАО «Вологодаэнергосбыт» подписали сегодня соглашение о сотрудничестве в сфере приема платежей за газ от населения Вологодской области. Подписи под документом поставили руководитель региональной газовой компании Владимир Агафонов и управляющий энергетической компании Сергей Кочуров.


Подробнее...
Страница 5 из 7.
Баннер