Череповец OnLine

Шрифт
  • Увеличить
  • Обычный
  • Уменьшить
Череповец Пресс-релизы

Пресс-релизы

Пресс-релизы

Белимитный интернет от МТС

Белимитный интернет от МТСМТС представляет услугу «Бюджетный безлимит» для безлимитного доступа в Интернет. Услуга «Бюджетный безлимит» за абонентскую плату 349 рублей в месяц обеспечивает передачу данных в сети Интернет со скоростью до 128 Кбит/сек. Скорости 128 Кбит/сек достаточно для комфортного серфинга, в том числе в социальных сетях, работы с электронной почтой и другими сервисами.
Подробнее...
 
Пресс-релизы

МТС и ВШМ СПбГУ теперь стратегические партнеры

МТС и ВШМ СПбГУ теперь стратегические партнерыВ рамках соглашения, подписанного сегодня президентом МТС Михаилом Шамолиным и деканом ВШМ СПбГУ Валерием Катькало, студенты ВШМ СПбГУ получат возможность проходить производственные и преддипломные практики в различных подразделениях МТС, а также осуществлять на базе инфраструктуры компании консультационные проекты (для программ магистратуры) и выпускные проекты (для программ ЕМВА).
Подробнее...
Пресс-релизы

Первый на российском рынке телефон от HTC на основе платформы Android

Первый на российском рынке телефон от HTC на основе платформы AndroidКомпания HTC Corporation, мировой лидер инноваций и дизайна в сфере мобильных устройств, объявила о начале продаж первого в России коммуникатора от НТС на операционной системе Google Android – HTC Hero.
Подробнее...
Пресс-релизы

Твой паспорт в Год молодежи

Акция «Твой паспорт в Год молодежи» проводится при поддержке Федерального агентства по делам молодежи для более чем полутора миллионов россиян, получающих в этом году свой первый паспорт. Акция действует в рамках специальной правительственной программы в 2009 году, объявленном Годом молодежи.
Подробнее...
Пресс-релизы

Samsung BEAT DJ - эксклюзивно в розничной сети МТС

Samsung BEAT DJ - эксклюзивно в розничной сети МТСОАО «Мобильные ТелеСистемы» и компания Samsung Electronics объявляют о начале эксклюзивных продаж в розничной сети МТС нового флагманского аппарата Samsung BEAT DJ (M7600), специально разработанного для любителей музыки.
Подробнее...
Пресс-релизы

Чудеса России с высоты птичьего полета

Чудеса России с высоты птичьего полетаДирижабль МегаФона поднялся в облака для проведения уникальной фотосессии Кирилло-Белозерского монастыря с высоты птичьего полета.
Подробнее...
Пресс-релизы

Прогноз погоды и курсы валют у вас в телефоне!

С 17 августа 2009 г. "МегаФон Северо-Запад" проводит акцию, в рамках которой абоненты некорпоративных тарифных планов* в течение одной рабочей недели каждый день будут бесплатно получать прогноз погоды и курсы валют на следующие сутки в виде SMS.
Подробнее...
Пресс-релизы

МТС объявляет о значительном снижении стоимости модемов для мобильного доступа в Интернет

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» объявляет о снижении стоимости модемов для высокоскоростного доступа в мобильный Интернет и предлагает абонентам в розничной сети МТС по всей России комплексное предложение «3G-модем и тариф», специально разработанный для пользователей Интернета, по единой цене 1190 рублей. С начала года стоимость модемов для доступа в Интернет в розничной сети МТС сократилась на 69%.
Подробнее...
Пресс-релизы

МТС и Nokia начинают совместные продажи в России Nokia N97

МТС и Nokia начинают совместные продажи в России Nokia N97МТС сообщает о старте приоритетных продаж в своей розничной сети первого мобильного компьютера Nokia N97, с большим сенсорным дисплеем, QWERTY-клавиатурой и персонализированным экраном ожидания, обеспечивающим «постоянно открытое» окно в Интернет-сайты с эксклюзивным программным обеспечением от МТС.
Подробнее...
Страница 2 из 2.

 

Как сделать перерасчет за ЖКУ, если в квартире временно никто не живет, а счетчиков

...

 

Как создать образ деловой женщины, знают лучшие парикмахеры Череповца

В конкурсе «Лучший парикмахер города-2014» приняли...

 

Пожилым череповчанам сегодня рассказали, как себя вести во время пожара или стихийного бедствия

...