Череповец OnLine

Шрифт
  • Увеличить
  • Обычный
  • Уменьшить
Череповец Пресс-релизы МТС объявляет о значительном снижении стоимости модемов для мобильного доступа в Интернет

МТС объявляет о значительном снижении стоимости модемов для мобильного доступа в Интернет

Печать

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» объявляет о снижении стоимости модемов для высокоскоростного доступа в мобильный Интернет и предлагает абонентам в розничной сети МТС по всей России комплексное предложение «3G-модем и тариф», специально разработанный для пользователей Интернета, по единой цене 1190 рублей. С начала года стоимость модемов для доступа в Интернет в розничной сети МТС сократилась на 69%.

«Мы продолжаем реализацию стратегии по расширению возможностей доступа абонентов МТС к сервисам мобильного Интернета. В рамках этой программы компания планомерно снижает цены на устройства для выхода в мобильный Интернет и расширяет их линейку, тем самым увеличивая доступность мобильных Интернет-сервисов. Сегодня мы представляем самое выгодное предложение на рынке для мобильного доступа в Интернет, и надеемся, что оно позволит увеличить круг пользователей мобильного Интернета по всей стране, в том числе в регионах, где действуют сети 3G от МТС», – отметил директор бизнес-единицы «МТС Россия» Александр Поповский.

В рамках предложения, в комплекте со специальным тарифом «МТС Коннект 2», включающим в себя пакеты Интернет-трафика по выгодным ценам, МТС представляет компактный USB-модем Huawei E1550 с поддержкой карт памяти MicroSD объемом до 4Гб и  интерфейсом последнего поколения, совместимым с большинством современных компьютеров и поддерживающим более высокую скорость передачи данных.

Параметры комплексного предложения

- Инновационный компактный USB-модем Huawei E1550 с поддержкой сетей GSM/EDGE/3G с возможностью использования в качестве флеш-накопителя (с поддержкой карт памяти до 4 Гб)
- Специальный тарифный план «МТС Коннект 2», включающий в себя пакеты GPRS-Интернет трафика по выгодным ценам
- 300 рублей на стартовом балансе
- Единый тариф на GPRS-Интернет в сети МТС по всей России
- Высокоскоростной доступ в Интернет в сетях 3G и в сетях роуминговых партнеров МТС в 163 странах мира

Тарифный план «МТС Коннект 2» можно приобрести отдельно, как любой другой тариф МТС, в случае, если у абонента уже есть USB-модем или PC-карта. Модель USB-модема Huawei E1550 в салонах МТС продается только в рамках текущего комплексного предложения, совместно с тарифным планом «МТС Коннект 2».

«МТС Коннект»

Продажи комплексного предложения «МТС Коннект», включающего модем для мобильного доступа в Интернет и специальный тариф для передачи данных, стартовали феврале 2008 года. В качестве оборудования для мобильного доступа в Интернет абонентам предлагаются РС-карта или USB-модемы, поддерживающие  GPRS/EDGE/UMTS-соединение.

В рамках программы по продвижению мобильного доступа в Интернет, МТС планомерно проводила снижение стоимости «МТС Коннект». Так, к началу 2009 года стоимость модемов линейки «Коннект» составляла 3790 рублей, в феврале была снижена до 2140 рублей, а с апреля 2009 года - до 1490 рублей. В стоимость комплекта включен стартовый пакет трафика GPRS-Интернет объемом 100 Мб.

Дополнительная информация

Более подробную информацию о компании и ее услугах можно узнать в контактном центре МТС по номеру 0890; у персонального менеджера для корпоративных клиентов, в любом салоне-магазине МТС.
 

Лучшие химики области получили награды из рук Губернатора

Сегодня в Череповце состоялось торжественное собрание коллектива АО "Апатит", посвященное подведению...

В «Октябрьском» арестовали имущество несмотря на решение о мировом соглашении

В «Октябрьском» арестовали имущество несмотря на решение о мировом соглашении Судебные приставы Череповецкого района 25 декабря арестовали имущество сельхозпредприятия "Октябрьск...

Соцвыплаты в банке «Северный кредит» получало минимальное число череповчан

Соцвыплаты в банке «Северный кредит» получало минимальное число череповчан По информации регионального отделения Фонда соцстрахования, проблемы вологодского банка "Северный кр...

В Череповце дети расскажут о культуре и обычаях разных народов

В Череповце дети расскажут о культуре и обычаях разных народов В Череповце открылся детский фестиваль-конкурс национальных культур "Вместе". Областной фестиваль пр...

В Череповце новый дом военных погряз в мусоре

В Череповце новый дом военных погряз в мусоре Мусорные контейнеры у дома N 114 по Советскому проспекту не вывозятся, а бытовые отходы разлетаются ...

Хоккеисты «Северстали» проиграли первый матч сезона

Хоккеисты «Северстали» проиграли первый матч сезона Череповецкая "Северсталь" сегодня в первом матче регулярного чемпионата КХЛ в Ханты-Мансийске в овер...