Череповец OnLine

Шрифт
  • Увеличить
  • Обычный
  • Уменьшить
Череповец Новости В Вологде прошла XXIV региональная конференция «Единой России»

В Вологде прошла XXIV региональная конференция «Единой России»

Печать

Единороссы подвели итоги работы за год и определили направления развития партии в 2018 году.

В мероприятии приняли участие губернатор Олег Кувшинников, члены Совета Федерации, генерального совета партии, регионального правительства, депутаты Заксобрания, главы муниципальных образований, представители партии из городов и районов области.

Открыл конференцию лидер партии - секретарь регионального отделения "Единой России", председатель Заксобрания Андрей Луценко.

"В последнее время на 10% увеличилось число членов партии, и сейчас их количество составляет 9806 человек. Более чем на 60% возросло количество сторонников. Кроме того, в 2017 году мы дополнительно создали более ста первичных отделений в Вологодской области. Это тоже одна из ключевых задач, стоящих перед партией, поскольку "первички" - это фундамент, основа нашей партии. Именно на их плечи ложится основная работа на территориях, в том числе по реализации федеральных партийных проектов. От их активности зависит, как будут жить люди в городах, деревнях, районных центрах: будут ли у них новые дворы, улицы, детские площадки", - отметил Андрей Луценко.

Оценку работе единороссов дал и Олег Кувшинников:

"Важно, что все партийные проекты поддерживаются жителями. Это "Городская среда", "Парки малых городов", "Местный Дом культуры", "Народный контроль" и множество других, в которых участвуют десятки тысяч вологжан. Я полностью удовлетворен итогами 2017 года. Главная задача на следующий год, как сказал Андрей Луценко, - рост числа сторонников и членов "Единой России" и доверия к партии, а также обеспечение высокого уровня поддержки Владимира Путина на выборах президента страны".

На конференции также в ряды партии приняли председателя правительства Антона Кольцова и заместителя губернатора Виталия Тушинова.

Василий Корешков

Официальный сайт города Череповца www.сhеrinfо.ru
 
Баннер