Череповец OnLine

Шрифт
  • Увеличить
  • Обычный
  • Уменьшить
Череповец Житьё-бытьё Житьё-бытьё Джинсы: и в мир, и в пир

Джинсы: и в мир, и в пир

Печать

Изделия из денима за какие-то полтора века из грубой рабочей одежды превратились в неотъемлемую часть гардероба каждого современного мужчины, независимо от его возраста и уровня доходов.

Как бы дизайнеры не мудрили, предлагая мужчинам «расширить границы» и пополнить гардероб юбками-килтами или платьями, 99,9% представителей сильного пола ни за что это не наденут. В брюках, как не крути, во-первых, удобнее, а во-вторых, дабы не прослыть городским сумасшедшим.

Где купить модные джинсы в Череповце

Хорошие джинсы уместны в любой обстановке и хорошо смотрятся как с футболкой и свитером, так и со строгой рубашкой и офисным пиджаком. В джинсах удобно, их не надо гладить, они способны скрыть недостатки фигуры, а благодаря неустанным поискам дизайнеров их все смелее можно надевать «и в пир, и в мир».

На пике моды рваные джинсы, но если раньше фантазия дизайнеров не шла дальше перфорации  на коленях, то сейчас рвать можно везде – от зоны бедер до самого низа штанин. Главное, чтобы прорехи располагались ассиметрично , а бахрома не выглядела нарочито.

Где купить модные джинсы в Череповце

Дизайн с провисшим мешковатым задом уходит в прошлое, на смену приходит классическая сексуальная посадка – зона бедер открыта взорам! А вот скинни по-прежнему популярны. Пришедшие в мужскую моду из женского гардероба, эти джинсы мгновенно завоевали успех у молодых и креативных.

Еще один модный тренд – отвороты. Теперь это не означает, что вы купили штаны не по росту. Чем больше высота отворота, тем лучше, особенно когда джинсы заужены или вытерты у краев. При этом усиливается акцент на обуви, модной и качественной, разумеется.

Где купить модные джинсы в Череповце

Многослойные аппликации, вышивки, надписи и принты деним покидают. Допустима лишь скромная отделка металлом или кожей по контурам, либо лампасы – этакий намек на суперактуальный в этом сезоне милитари.

В моде спокойные цвета – синий, серый, хаки, черный или голубой. А яркие джинсы отправляются в «долгий ящик» - до следующей витка моды.

При выборе джинсов качество и звучный бренд играют немаловажную роль. Приверженцы традиций отдают предпочтение таким маркам, как Lee, Levi’s, Wrangler, любители модного экстрима выбирают джинсы Desigual, «демократы» - недорогие, но ладно сидящие модели от Vigoss, Tom Farr, Motor.
 

Лучшие химики области получили награды из рук Губернатора

Сегодня в Череповце состоялось торжественное собрание коллектива АО "Апатит", посвященное подведению...

В «Октябрьском» арестовали имущество несмотря на решение о мировом соглашении

В «Октябрьском» арестовали имущество несмотря на решение о мировом соглашении Судебные приставы Череповецкого района 25 декабря арестовали имущество сельхозпредприятия "Октябрьск...

Соцвыплаты в банке «Северный кредит» получало минимальное число череповчан

Соцвыплаты в банке «Северный кредит» получало минимальное число череповчан По информации регионального отделения Фонда соцстрахования, проблемы вологодского банка "Северный кр...

В Череповце дети расскажут о культуре и обычаях разных народов

В Череповце дети расскажут о культуре и обычаях разных народов В Череповце открылся детский фестиваль-конкурс национальных культур "Вместе". Областной фестиваль пр...

В Череповце новый дом военных погряз в мусоре

В Череповце новый дом военных погряз в мусоре Мусорные контейнеры у дома N 114 по Советскому проспекту не вывозятся, а бытовые отходы разлетаются ...

Хоккеисты «Северстали» проиграли первый матч сезона

Хоккеисты «Северстали» проиграли первый матч сезона Череповецкая "Северсталь" сегодня в первом матче регулярного чемпионата КХЛ в Ханты-Мансийске в овер...